Фотографии В начало ^ www.my-tour.ru

Холодов не было, а вот Морозы (разные) вв пути встречались ;)
А метелица и вправду была - и вилась, и пуржилась, и с ног сбивать пыталась, что даже пришлось прям как по-настоящему один день "запурговать", и снегу намела - где-то даже выше колена, а в других местах наморозив корки льда, и лыжи "бескиды", вопреки предыдущим опасениям, очень даже пригодились :)
Еще был туман, облака кругом нас ходили - так что видимость временами была метров до 30, и появляющиеся из тумана отстающие, или (для меня) группа ожидающих больше всего напоминали хатифнафтов из сказок про Мумми-Тролля...
А еще были замечательные карпатские елки! елки! Я просто влюбилась в них, такие они красивые, ах!

А еще, а еще люди там вполне дружелюбные, а не как нас пугали перед :), уже в рождественскую ночь, встав на противоположном берегу реки от селения Ясеня, растянувшегося почти на 10 км по долине, слушали колядки, мычание "трембитов" и рожков, а потом и к нам на костер, уже под ночь, пришли ребята и спели нам их песенки :)

А еще поразил Ивано-Франковск.
Своим настоящим праздничным отношением к празднику. Все ивано-франковчане праздновали его дома, или гуляя на улицах, но - не работая.
В результате, после 2 (!) часов поисков (и это очень небольшой городок) еле-еле смогли найти открытую "Пицу" и какой-то магазинчик.
Но при этом - как ни удивительно - уже в восьмом часу ночи нашлась работающая в этот вечер сауна, о которой грезили уже несколько дней, где нас очень приветливо приняла женщина-смотрительница сего заведения, ставшая нам почти родной матерью :), ну или миниум тетей :)

Фотографии В начало ^ www.my-tour.ru