Главная страница my-tour.ru Новости. Вести с маршрутов. Поиск по сайту. Участники. Отчеты. Статьи, обзоры. Ссылки. Как пользоваться сайтом.
Скачать все данные о походе одним файлом Добавить данные о походе ( Последнее добавление: 14.02.2011 13:49 - видео)

Подмосковье, от ст. 95 км до ст. 91 км. 12,13 февраля 2011


ФОТОГРАФИИ


Видео: Лыжная прогулка по подмосковью ( размер 17 Mb.)

Трек

Участники:

Дима К.

Нина К.

Саша Т.
Комментарии:
----------- Feb 14 15:48:16 2011 ----------------
Славно погуляли! За два дня прошли 12 километров, причем 4 из них за последний час по дороге. Особенно понравилось, как 40 минут переходили заросшую вырубку 300 метров шириной, а когда наконец-то вошли в лес, увидели, что буквально в 50 метрах вырубку пересекает дорога. После небольшого обеда почти что выглянуло солнце и лес сам расступался перед нами, жаль только, что очень быстро стемнело и пришлось вставать на ночевку.
На следующий день сначала шли по красивому сосновому лесу, старательно обходя все полянки и вырубки. Потом лес стал смешанным со множеством согнувшихся деревьев и кустов, ну а дальше мы просто продирались сквозь кусты. Затем вышли на слабо наезженную дорогу, и за час добежали до станции.

----------- Feb 15 15:27:48 2011 ----------------
И все же погода была именно для походов, а не для бега налегке. Мы вот, в попытке пробежать большую дистанцию, попали в начале пути на тропежку (даже по старой лыжне) и на завалы под тяжестью снега. Пришлось вдвое сокращать маршрут... Жаль, что я с вами не пошел.
Саша Л.



HOME