Главная страница my-tour.ru Новости. Вести с маршрутов. Поиск по сайту. Участники. Отчеты. Статьи, обзоры. Ссылки. Как пользоваться сайтом.
Скачать все данные о походе одним файлом Добавить данные о походе ( Последнее добавление: 04.08.2014 20:38 - фото)

реки Кубрь и Нерль Волжская, 2-3 августа 2014 г


ФОТОГРАФИИ




Участники:

Саша С.

Комментарии:
----------- Aug 5 10:12:15 2014 ----------------

От плотины Кубрьского вдхр. до дер. Евстигнеево на Ватерфлай-2. Ходил с коллегой по работе Иваном. У его семьи в тех краях дом в деревне и меня на машине подвезли к стапелю от Сергиева Посада. По окончанию сплава отвезли обратно в СП. Иван никакого отношения к туризму не имеет, просто ему захотелось пройти на лодке по более-менее знакомым местам. Таким образом, для него это был первый ПВД.
На первых километрах после водохранилища Кубрь не очень широкая и заросшая травой, далее начинается подпор плотины на Нерли в Хороброво. Много авто отдыхающих, надувных лодок с мотором. После плотины заросшие травой участки несколько раз чередовались с чистой водой, есть небольшое течение. Вода достаточно прозрачная, на глубине 1,5-2 м дно хорошо видно. До Евстигнеево авто отдыхающие редки, в районе деревни их снова много. Проводок лодки и завалов на всем маршруте не было.

Саша С.
----------- Mar 2 20:14:07 2017 ----------------
Дорогие друзья хотим с моим сыном инвалидом пройти по маршруту Кубря-Нерль на майские праздники всего три дня,т.к. я работаю.Долго разбирался,но чувствую,что без бывалых здесь не обойтись.Помогите,если можете.Мой телефон 89197748317,я перезвоню.



HOME