Главная страница my-tour.ru Новости. Вести с маршрутов. Поиск по сайту. Участники. Отчеты. Статьи, обзоры. Ссылки. Как пользоваться сайтом.
Скачать все данные о походе одним файлом Добавить данные о походе ( Последнее добавление: 29.06.2015 20:19 - фото)

Речка Тверца, 27-28 июня 2015 г


ФОТОГРАФИИ




Участники:

Саша С.

Сева

Комментарии:
----------- Jun 30 11:36:28 2015 ----------------

Заезжали в пятницу вечером на 2-х электричках до ст. Елизаровка, далее 4 км пешком до реки. На месте в 2-х км выше слияния Тверцы с Новотверецким каналом были пол второго ночи. Финишировали у дер. Елизаветино, до ст. Осеченка 1,5 км. Никуда не торопились, почти не гребли, постоянно ловили рыбу. Улов 13 окуньков на двоих.
В ночь на субботу начался дождик, утром к моменту старта закончился, примерно после 15 ч пробилось солнце и к вечеру было почти чистое небо. Ночевали на высоком берегу на оборудованной почти чистой стоянке, рядом лесная дорога и сосновый лес. Ночью на реке и противоположном низком берегу был туман, в воскресенье тепло и солнечно, купались и загорали.
Все хорошо, за исключением дальней дороги на 2-х электричках, плохо состыкованного расписания (из-за чего пришлось уезжать днем) и долгого простаивания электричек для пропускания Сапсанов.

Саша С.



HOME