Главная страница my-tour.ru Новости. Вести с маршрутов. Поиск по сайту. Участники. Отчеты. Статьи, обзоры. Ссылки. Как пользоваться сайтом.
Скачать все данные о походе одним файлом Добавить данные о походе ( Последнее добавление: 28.05.2018 13:08 - фото)

Заокские степи, от пл. 107 км до пл. 132 км, 26 - 27 мая 2018 г


ФОТОГРАФИИ

Карты




Участники:

Саша С.

Комментарии:
----------- May 28 13:30:53 2018 ----------------

Москва - пл. 107 км (эл-ка) - Подмоклово - оз. Качановское - Ланьшинский карьер (залив Оки) - Ланьшино - берег Оки - Митино - вдп. Громок - Бехово - Поленово - берег Оки - Страхово - Тяпкино - Велегож - Антоновка - Горки - Петрищево - Ждамирово - Немцово - Александровка - пл. 132 км (вело) - Москва (эл-ка).
На велосипеде ~75 км, из них 45 км по различным грунтам - полевые и лесные дороги, иногда отсыпанные утрамбованным гравием, а иногда и не утрамбованным, где приходилось немного идти пешком, тропинки, по азимуту по полям и перелескам, где так же пришлось километра 1,5 пройти пешком. Пару раз пожалел, что с собой не было ножовки - в 2-х оврагах с ручейками с воспоминаниями о дороге были поваленные деревья.
В первый день 55 км, во второй оставшиеся 20 и раннее возвращение домой.
Для меня это первый чисто вело ПВД на складничке. Места знакомы по 2-м пешим прогулкам. В этот раз если исключить несколько выездов на асфальт (или не был уверен в том, что можно проехать, или на месте упирался в отсутствие дороги или тропинки), то получился хороший пешеходный маршрутик :-).
ЗЫ. Складные педали рулят! Насколько с ними удобнее вести велосипед.
Саша С.



HOME