Главная страница my-tour.ru Новости. Вести с маршрутов. Поиск по сайту. Участники. Отчеты. Статьи, обзоры. Ссылки. Как пользоваться сайтом.
Скачать все данные о походе одним файлом Добавить данные о походе ( Последнее добавление: 18.05.2016 20:15 - отчет)

Тверская обл., реки Логовежь, Тверца, Кава, 7 - 9 мая 2016 г


ФОТОГРАФИИ



ОТЧЕТ

Участники:

Саша С.

Комментарии:
----------- May 10 21:46:12 2016 ----------------
Москва - Тверь (Ласточка) - Калашниково (эл-ка) - мост Горки (Душилово)-Бол. Петрово (пешком 17,5 км) - реки Логовежь и Тверца до устья р. Кава (сплав 54+31 км) - вверх по правому берегу р. Кава до Олбово - ст. Тверца (пешком 6,5 км) - Тверь (эл-ка) - Москва (Ласточка). Итого пешком и сплав 109 км за 3 дня.

Поскольку Логовежь достаточно редко посещаемая речка, а на верхний участок я вообще не нашел информации, то все подробности будут в отчете.

Саша С.
----------- May 4 09:06:35 2019 ----------------
От АД-моста в Бол.Петрово на первомайские 2019 шли - специфическое развлечение, если воды в принципе не много по области - только для лёгких плоскодонных 1-ек надувнушек, постоянные прыжки по камням, деревьям и бобровым плотинам, постоянные проводки (но без обносов). В середине апреля должно быть нормально и для более тяжёлых лодок и даже надувных двушек - в двухдневный полуспортивный выезд можно уложиться.

"Поскольку Логовежь достаточно редко посещаемая речка, а на верхний участок я вообще не нашел информации" - местные в Климово говорят, что почти каждый год кто-то сплавляется в апреле, и стартует народ явно выше Климово - видимо это местные-областные тренируются, отчёты не пишут.



HOME